Объявления

Северо-Восточный федеральный университет приглашает студентов бакалавриата и магистратуры принять участие в конкурсе на стипендиальную онлайн-программу Азиатского электронного университета по специальностям «деловое администрирование», «менеджмент» и «информационно-коммуникационные технологии» от Секретариата Диалога по сотрудничеству в Азии. 

Азиатский электронный университет предлагает две стипендии, по одной на каждый уровень обучения, покрывающих полную плату за обучение каждой из стран-участниц Секретариата Диалога по сотрудничеству в Азии. Эти стипендии покрывают только полную плату за обучение.

Требования к бакалаврам:

· Документ об образовании (диплом, доуниверситетское образование) с минимальной оценкой 3.0 или другой аналогичный вариант.

· Уровень английского языка с минимальным значением для IELTS 5.5 или другой аналогичный вариант.

 

Требования к магистрам:

· Диплом бакалавра или эквивалент с минимальной оценкой 3.50 или другой аналогичный вариант.

· Уровень английского языка с минимальным значением для IELTS 6.0 или другой аналогичный вариант.

Для бесперебойной связи кандидаты не позднее 8 апреля 2021г. на электронный адрес dovmalyankg@minobrnauki.dov.ru должны предоставить:

·         ФИО

·         Анкета (за бланком анкеты писать на электронный адрес levvika0210@gmail.com)

·         Страна происхождения

·         Возраст

·         Уровень академического образования

·         Копия паспорта кандидата

·         Заверенные копии документа об образовании

По всем вопросам обращаться к специалисту Института Востока Управления международных связей СВФУ Леверьевой Виктории Владимировне levvika0210@gmail.com