Объявления

Уважаемые преподаватели и сотрудники!

Не пропустите вебинары системы «Антиплагиат» на этой неделе. Всегда интересные вебинары на актуальные темы.


17 ноября (вторник) в 15:15 (МСК) состоится вебинар на тему: «Знакомство с системой «Антиплагиат». Часть 2. Основы работы с отчетом».

Этот вебинар закладывает «фундамент» эффективной работы с системой «Антиплагиат», ведь именно на нем мы подробно рассматриваем работу с полным и кратким отчетами, возможности редактирования отчета, показатели «Цитирование» и «Самоцитирование», поиск перефразирований и обнаружение «обходов».

Спикер: Ольга Анатольевна Филиппова, ведущий специалист учебно-методического центра компании Антиплагиат.


В 15:15 (МСК) Ссылка для регистрации: https://clck.ru/RwSNP

 

18 ноября (среда) в 15:15 (МСК) состоится вебинар на тему: «Взаимодействие «Преподаватель-Студент» в системе «Антиплагиат.ВУЗ».

Как минимизировать время, необходимое для проверки студенческих работ на заимствования? Стоит ли предоставлять студентам доступ к системе «Антиплагиат.ВУЗ» и зачем? Есть ли при этом риск, что преждевременно будут израсходованы все проверки? Ответы на эти и многие другие вопросы получат участники вебинара.

Спикер: Оксана Владимировна Молчанова, менеджер сервисного сопровождения клиентов компании Антиплагиат


В 15:15 (МСК) Регистрация https://clck.ru/RwSWq

 

19 ноября (четверг) в 15:15 (МСК) состоится вебинар на тему: «Проблема самоцитирования в научных работах. Новые возможности системы «Антиплагиат».

Какая же доля самоцитирования допустима в научных работах? Как определяет процент самоцитирования система «Антиплагиат» и можно ли изменить этот результат? Разберёмся вместе с вами!

Спикер: Ольга Сергеевна Беленькая, руководитель учебно-методического центра компании «Антиплагиат».


В 15:15 (МСК) Регистрация https://clck.ru/RwScF