Объявления

До 20 октября открыта регистрация на отборочный этап третьего сезона Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!» - образовательного проекта с конкурсной составляющей для студентов и выпускников российских учебных заведений любой специализации от 18 до 25 лет.

Кубок «Управляй!» является одним из флагманских проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». В проекте уже зарегистрировалось более 15 000 участников со всей России.  
Кубок «Управляй!» предлагает участникам стать топ-менеджерами виртуальной компании в формате обучающей онлайн-игры, которая проходит в бизнес-симуляторе и позволяет выявить обладающих управленческим потенциалом студентов и выпускников российских вузов и колледжей, создать условия для развития их компетенций и адаптации на рынке труда. В рамках кубка конкурсанты выполняют максимально приближенные к реальным кейсам задания, прогнозируют ключевые экономические показатели предприятия. Им также необходимо защитить свою стратегию развития компании перед советом директоров – действующими управленцами крупнейших российских компаний. 

Регистрационная кампания кубка «Управляй!» была разделена на две части в связи с нестабильной эпидемиологической ситуацией. Первая продлилась до 10 июля. Для участников весенне-летнего потока был запущен отборочный этап, на который зарегистрировались более 11 000 студентов и выпускников вузов и колледжей со всей страны. Его успешно прошли 5369 конкурсантов в составе 1341 управленческой команды.
Для ребят, которые не смогли поучаствовать в первом весенне-летнем потоке, до 20 октября открыта регистрация на второй осенний отборочный этап. Лучшие участники первого и второго отборочных этапов будут соревноваться на региональных полуфиналах.
Кубок «Управляй!» поддерживает внедрение современных практико-ориентированных образовательных технологий. Кроме того, в третьем сезоне кубка у участников появилась возможность пройти образовательный этап, который предшествует отборочному. Так у вузов по всей стране появилась возможность применять технологии бизнес-симулятора в образовательном процессе и интегрировать данный формат как альтернативу прохождения учебной или производственной практикам. Этой возможностью воспользовались уже 639 студентов из 9 вузов страны.

Кубок «Управляй!» позволяет студентам и недавним выпускникам вузов и колледжей: 
⦁ Развить личные и профессиональные компетенции;
⦁ Получить возможность пройти обучение на эксклюзивной программе развития управленческого потенциала;
⦁ Получить приглашение на стажировку или вакансию от ведущих российских компаний;
⦁ Получить наставника из числа победителей конкурса управленцев «Лидеры России»;
⦁ Принять участие в национальном этапе международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge.
Всероссийский кубок по менеджменту «Управляй!» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». Подробнее о проекте можно узнать на сайте управляй.рф
Операторами молодежного кубка по менеджменту «Управляй» в Республике Саха (Якутия) является городское пространство коллективной работы «Точка Кипения-Якутск». 
Контакты регионального куратора по Якутии: +7 914 822-79-55 (Виктория Крылова)

#КубокУправляй #Яуправляю