Объявления

С 19 по 21 октября Федеральное агентство по делам молодежи совместно с «Экспертным институтом социальных исследований» проводит Цифровой форум молодых политологов России «Дигория».

Цифровой форум молодых политологов России «Дигория» — это площадка для объединения интеллектуального потенциала молодых исследователей в области социально-политических наук с целью выработки смысловых оснований образа будущего России.

​Образовательная программа Цифрового форума проводится в рамках трёх профильных направлений:

− Научно-исследовательский трек (формирование научно-исследовательских коллективов, сообщества аналитиков-аудиторов);

− Политико-коммуникационный трек (подготовка сообщества коммуникаторов — медиаторов политической повестки);

- Политико-технологический трек (создание молодежного профессионального сообщества политических технологов — идеологов-визионеров).

Цифровыми резидентами Форума могут стать молодые исследователи в области социально-политических наук в возрасте от 18 до 35 лет, заинтересованные в выработке смысловых оснований образа будущего страны как концептуальной модели развития российского общества.

Приглашаем для участия в Цифровом форуме студентов старших курсов бакалавриата, студентов магистратуры, аспирантов, молодых ученых, и исследователей в области социально-политических наук в возрасте от 18 до 35 лет.

Подача заявок осуществляется через автоматизированную информационную систему АИС «Молодежь России»:  https://myrosmol.ru/event/49546