Объявления

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

В рамках развития проекта «Национальная подписка» и при содействии Российского фонда фундаментальных исследований (РФФИ) издательство Wiley рады предоставить нашей организации тестовый доступ к дополнительным информационным ресурсам для научных исследований.

Срок тестового доступа с 15 сентября по 14 ноября 2020 г.

Дополнительные ресурсы, предоставляемые в рамках тестового доступа:

 

Расширенная коллекция научных журналов Wiley с охватом архивов с 1997 по 2020 гг.

Это существенное расширение доступа по сравнению с текущей подпиской в 2020 г., в которой архив ограничен пятью последними годами (2016-2020 гг.). Все 1500+ журналов будут доступны на платформе WileyOnlineLibrary по ссылке https://onlinelibrary.wiley.com/ как внутри сети вашей организации, так и посредством удаленного доступа.

 

Подборка справочников и энциклопедий Wiley по медицине и химии.

Список всех доступных 45 наименований доступен по этой ссылке, а сами материалы также представлены на платформе WileyOnlineLibrary. Справочники Wiley являются уникальными изданиями с многолетней историей и репутацией надежных источников систематизированной информации для исследователей, преподавателей и студентов.

 

Кокрейновская библиотека – авторитетный ресурс по доказательной медицине.

Предназначен для специалистов в области медицины и здравоохранения, но также будет полезен и широкому кругу читателей, интересующихся подходами к лечению заболеваний, основанных на последних клинических данных. Кокрейновская библиотека включает базу данных систематических обзоров, регистр кклинических исследований и базу данных кокрейновских ответов для практикующих врачей. Доступ к ресурсу осуществляется по ссылке https://cochranelibrary.com.

 

Подробнее об организации этого тестового доступа, включенных в него ресурсах, способах доступа вы сможете узнать на специальной виртуальной встрече для библиотекарей и координаторов подписки в организациях:

Онлайн-встреча: Тестовый доступ к ресурсам Wiley для российских организаций в сентябре-ноябре 2020 г.

22 сентября в 14:00 по московскому времени

Продолжительность: 30 мин. + вопросы и обсуждение

Зарегистрироваться: https://clck.ru/Qt6p3

 

Справочные материалы:

·         актуальное расписание вебинаров Wiley на русском языке – https://clck.ru/Qt692

·         записи прошлых вебинаров по работе с ресурсами Wiley на русском языке – https://clck.ru/Qt6A5