Объявления


10 сентября 2020 года  стартовал конкурс на участие в проекте «Авангард Дальнего Востока», организатором которого выступает Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и в Арктике при поддержке Минвостокразвития России. К авангарду присоединяются настоящие лидеры, которые любят свой край, планируют делать здесь успешную карьеру, видят открывающиеся перспективы региона и меняют к лучшему мир вокруг себя.

 Avangard.jpg

Участие в конкурсе - интересный вызов и возможность заявить о себе.  Организаторы приглашают молодых и активных студентов вузов, обучающихся или работающих в Республике Саха (Якутия), Хабаровском и Приморском краях, а также Еврейской автономной области. Возраст участников от 18 до 21 года включительно.

 

Конкурс пройдет в три этапа - «Медиаактивность», «Видеопрезентация» и «Дебаты».

 

Конкурс проекта «Авангард Дальнего Востока» стартует с этапа «Медиаактивность», в рамках которого  участникам предлагается разместить публикацию в своем аккаунте одной из своих социальных сетей: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники или Инстаграм в период с 10 по 18 сентября 2020 года. В своих публикациях нужно будет поразмышлять о возможностях для самореализации, карьеры на Дальнем Востоке или в целом о перспективах, которые открываются для молодежи в родном регионе. Другие возможные темы для публикаций - это программа «Дальневосточный гектар» или программа «Дальневосточная ипотека». Публикация должна быть яркая, позитивная, мотивирующая и сопровождаться хештегом проекта #АвангардДВ. Приветствуется и учитывается максимальная информационная активность - лайки, репосты, комментарии, обсуждения, интересные стилистические решения.

 

Победители конкурса пройдут образовательную двухдневную программу мечты по освоению коммуникационных практик, пиару и SMM, а также получат возможность участия в проекте «Авангард Дальнего Востока» в 2020-2021 гг. Участвуя в проекте, студенты смогут развить творческие способности и креативное мышление, стать лидерами мнений в регионе, а также получат приятные, а самое главное - нужные в учебе и построении карьеры бонусы такие, как возможность продвижения своих страниц в социальных сетях, ведения собственной колонки в СМИ, возможности тесного знакомства с компаниями региона, участия в организации молодежных мероприятий, а также представления своего вуза и региона на площадках в других регионах страны.

 

Даты проведения конкурса:

 

1 этап конкурса «Медиаактивность» – с 10 по 18 сентября 2020 года.

2 этап конкурса «Видеопрезентация» – с 19 по 28 сентября 2020 года.

3 этап конкурса «Дебаты» предусматривают проведение дебатов в течение 1 дня в период со 2 октября по 15 октября 2020 года

Обучение продолжительностью 2 дня проводится в период с 16 октября 2020 года по 26 октября 2020 года, г. Владивосток.

 

Подробнее про все этапы конкурса -  положение о конкурсе

 

Официальная группа в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/avangarddv

 

Страничка в Инстаграм:  https://www.instagram.com/avangarddv/

 

Сайт:  авангарддв.рф

 

Официальный хештег: #АвангардДВ

 

Организатор проекта «Авангард Дальнего Востока» – Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и в Арктике при поддержке Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики. Партнёрами пилотного проекта выступают Дальневосточный федеральный университет, Комсомольский-на-Амуре государственный университет, Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема, Северо-Восточный федеральный университет имени М.К.Аммосова, Тихоокеанский государственный университет.