Объявления

В сентябре стартует Осенний кубок «CASE-IN» - заключительная волна соревнований Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» в 2020 году. Организаторы планируют привлечь к решению актуальных проблем ТЭК и МСК более 4000 школьников, студентов и молодых специалистов.

CASE-IN

Организаторами Осеннего кубка выступают Фонд «Надежная смена», Некоммерческое партнерство «Молодежный форум лидеров горного дела» и ООО «АстраЛогика». Проект входит в Президентскую платформу «Россия – страна возможностей».

Осенний кубок «CASE-IN» посвящен единой теме сезона 2020 года «Технологическая модернизация» и пройдет второй год подряд для трех лиг Чемпионата – Школьной лиги, Студенческий лиги и Лиги молодых специалистов.

К соревнованиям приглашены студенты вузов, ведущих подготовку по инженерным специальностям, а также старшеклассники российских школ и молодые специалисты компаний ТЭК и МСК.

Кейс для школьников «Осваиваем планету» посвящен поиску мест обитания человечества в будущем.

Осенний кубок Школьной Лиги реализуется при участии Северо-Кавказского федерального университета в рамках проекта «Всероссийское инженерное кейс-соревнование среди школьников» при поддержке гранта Федерального агентства по делам молодежи.

Студентам предстоит разработать решения по технологическому предпринимательству.

Правила проведения Осеннего кубка Студенческой лиги

График проведения Осеннего кубка Студенческой лиги

 

Молодых специалистов ждет кейс «Корпоративное мышление и предпринимательское будущее: от поддержки предпринимательского замысла к устойчивому позиционированию на новых рынках».

Регистрация участников Осеннего кубка «CASE-IN» открыта на сайте проекта по адресу https://case-in.ru/league/18/.

 

Сайт Международного инженерного чемпионата «CASE-IN»

Сайт фонда «Надежная смена»

ВКонтакте

Facebook

Twitter

YouTube

 

Контактная информация:

Пресс-секретарь
Международный инженерный чемпионат «CASE-IN»
Алёна Гинс
+7 (922) 223-37-89
pr@ fondsmena.ru

 

Руководитель пресс-службы АНО «Россия – страна возможностей»

Сергей Коляда+ 7 (495) 198-88-92

+ 7 (910) 647-88-88

sergey.kolyada@rsv.ru