Объявления

В пятницу, 19 июня, в 17.00 по якутскому времени состоится онлайн-дискуссия на тему: «Зачем учиться на горного инженера: карьерные пути и будущее профессии».
В преддверии предстоящей летней приемной кампании в отечественных вузах, ведущие компании горно-металлургической отрасли – «Полиметалл», «Норникель» и «Highland gold» совместно с международной консалтинговой компанией «Делойт» расскажут абитуриентам, студентам и их родителям, почему стоит идти учиться на горно-металлургические специальности, какие тренды и перспективы наблюдаются в отрасли.
image-18-06-20-11-14.jpeg

В ходе онлайн-дискуссии вы узнаете, почему профессия горного инженера перспективна и востребована, какими знаниями должен обладать будущий инженер? Также работодатели расскажут, почему они активно участвуют в образовательном процессе студентов, поделятся опытом, как построить карьеру в горно-металлургической отрасли.
Это мероприятие будет полезно и интересно студентам, школьникам, абитуриентам, студентам, их родителям и не только. 
Поделятся опытом и ответят на все вопросы представители компаний «Норникель», «Полиметалл», «Highland Gold Mining», «Делойт» и «SAP», представители российских вузов, молодые инженеры (выпускники вузов), эксперты отрасли.
Хотите принять участие в увлекательной дискуссии? Тогда переходите по ссылке (https://webinars.sap.com/ru/webinarsfh/ru/wim), регистрируйтесь и присоединяйтесь к сообществу Women in Mining Russia.
«Полиметалл» - горнорудная добывающая компания, одна из крупнейших в мире по добыче драгоценных металлов, основанная в 1998 году. Входит в тройку крупнейших производителей золота и занимает 2-е место в России, а также входит в топ 20 компаний мира по производству золота.
Деятельность компании охватывает все процессы от геологоразведки, разработки месторождений и добычи руды до последующей переработки, транспортировки и реализации продукции на рынке драгоценных металлов. 
На территории Республики Саха (Якутия) «Полиметалл» ведёт два крупных проекта: самое крупное неосвоенное месторождение серебра в России «Прогноз» на территории Верхоянского улуса и одно из крупнейших месторождений золота в стране – «Нежданинское» в Томпонском улусе.