Объявления

Профессора кафедры: нормальная и паталогическая анатомия, оперативная хирургия с топографической анатомией и судебная медицина; прикладная геология на 0,25 ст.

 

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.

                

Доцента кафедр: автомобильные дороги и аэродромы на 0.5 ст.; прикладная геология на 0,8 ст.; архитектура и городское строительство; педагогическое отделение на 2,8 ст.; химическое отделение на 2,8 ст.; эколого-географическое отделение на 3 ст.; биологическое отделение на 1,7 ст.; восточные языки и страноведение на 0.5 ст.; иностранные языки по гуманитарным специальностям на 0,5 ст.; английская филология на 0.5 ст.; информационные технологии на 0,5 ст.; всемирная, отечественная история, этнология, археология на 0,8 ст.; госпитальная терапия, профессиональные болезни и клиническая фармакология на 0,9 ст.; адаптивная физическая культура на 0,5 ст.; фармакология и фармация на 0,5 ст.

Доцент-заведующий биологическим отделением;

 

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

 

Старших преподавателей кафедр: экспертиза, управление и кадастр недвижимости на 0,9 ст.; промышленное и гражданское строительство на 0,7 ст.; промышленное и гражданское строительство на 0,8 ст.; начальное образование на 0,8 ст.; технология обработки драгоценных камней и металлов на 0,75 ст.; общее языкознание и риторика на 0,75 ст. ; стилистика якутского языка и русско-якутского перевода на 0.95 ст.;

 

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

 

Необходимые документы:

1.      заявление на имя ректора СВФУ;

2.      справка-представление

3.      список опубликованных и приравненных к ним научных и учебно- методических трудов за последние 5 лет, заверенный ученым секретарем СВФУ;

4.      приложение 3 к эффективному контракту

5.      документы, подтверждающие отсутствие ограничений на занятие педагогической деятельностью, предусмотренное законодательными и иными нормативными актами (справка о наличии или отсутствии судимости, справка о наличии или отсутствии административного наказания по потреблению наркотических средств или психоактивных веществ без назначения врача либо новых психоактивных веществ);

 

Документы предоставляются в Управление по работе с персоналом и кадровой политике до 20 апреля 2020 г.

 

 

Конт. лицо: Вера Дмитриевна Тодышева, главный специалист УРПиКП 49-66-97, 36-17-14

Документы принимаются по адресу: г. Якутск, ул. Белинского, 58, УЛК, каб. 224