Объявления

Осталось 2 дня до завершения отборочного этапа студенческой олимпиады «Газпром».

15 января завершается отборочный этап студенческой олимпиады «Газпром»!

Для участия в отборочном этапе необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на сайте Олимпиады по ссылке https://studolymp.gazprom.ru/ и перейти во вкладку «Интернет-тур».

Студенческая олимпиада «Газпром» - это олимпиада для студентов разных направлений подготовки, ориентированных на инженерно-технические специальности и планирующих свою профессиональную деятельность в нефтегазовой отрасли. Участники получат уникальную возможность проверить свои профессиональные знания, проявить способности к техническому творчеству и инновационному мышлению, приобрести опыт интеллектуального состязания, повысить свой авторитет в глазах потенциальных работодателей и шансы будущего трудоустройства в ПАО «Газпром».

В 2019-2020 учебном году Олимпиада проводится по профилям:

Победители и призеры Олимпиады получат возможность стажировки в ПАО «Газпром», целевого обучения, льготы при поступлении в магистратуру и аспирантуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями с дальнейшей перспективой войти в кадровый резерв дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром». Также победителей Олимпиады ждут ценные призы. Результаты будут известны в мае.