Объявления

Молодежное Правительство в рамках реализации проекта «ОТКРЫТЫЙ ОПЫТ» объявляет Конкурсный отбор среди молодежи для прохождения стажировки в ГКУ «Государственное хранилище ценностей РС (Я)» Министерства финансов Республики Саха (Якутия).

Конкурсный отбор проходит в два этапа:

  1. Прием анкет установленной формы (приложение к объявлению). Анкеты принимаются на электронный адрес nikolai.miestnikov.96@mail.ru (Местников Николай Петрович) в периодс 3 по 20июля 2019 года.
  2. Проведение собеседований – до 31 июля 2019 года. Информация о дате, времени и месте проведения собеседований будет размещена дополнительно в объявлении на сайте molprav.sakha.gov.ru. Для участников конкурса из муниципальных образований собеседования проходят дистанционно.Стажировка будет проходить в сентябре-декабре.

Анкета кандидата - скачать

Методичка проекта "Открытый опыт" - скачать

Основные требования к стажерам:

- Умение работать с документами, с большими объемами информации;

- Активная общественная или научная деятельность: участие в конференциях, научных, образовательных форумах и иных мероприятиях;

- Развитые аналитические способности, умение работать с большими объемами информации;

- Отличные коммуникативные навыки, эрудированность, энергичность, самоорганизация, стрессоустойчивость, дисциплинированность;

- Мотивированность, желание развиваться на государственной гражданской службе, в государственных органах;

- Уверенное пользование персональным компьютером: MS Office (Excel, Word, Outlook, PowerPoint) и другие программные продукты;

- Наличие проекта по отрасли приветствуется.

Cтажер – гражданин Российской Федерации от 18 до 35 лет, проживающий на территории Республики Саха (Якутия) и победивший в конкурсных отборах.

Стажировка – процесс формирования и закрепления на практике профессиональных знаний, умений и навыков, полученных в результате теоретической подготовки (на безвозмездной основе).