Объявления

Все в твоих руках!

 

Приглашаем Вас принять участие в республиканской деловой игре «МИНИСТР-2019»!

 

Игра проводится с целью выявления и раскрытия лидерского потенциала учащихся, студенческой молодежи, молодых специалистов и руководителей для обеспечения экономики и социальной сферы Республики Саха (Якутии) эффективными кадрами.

 

Этапы игры:

1.            Регистрация - прием заявок до 5 июля на сайте  министр2019.рф

2.            Отбор участников по результатам выполнения следующих заданий:

-        дистанционный тест на общие знания и способности (разделы: Общество. Государство. Право; Ресурсы и экономика; Человек и природа; Техника и технологии; Культура и искусство; Русский язык)

-        видеоролик - самопрезентация, где участник представляет себя, цель участия в конкурсе, жизненный девиз или слоган (длительность видеоролика от 30 до 90 секунд).

3.            Полуфинал - дистанционное тестирование на выявление личностных особенностей

4.            Финал - проектная и стратегическая сессии (очно в течение 3 дней)

 

Возможности:

В финале школьники будут бороться за три целевых места на обучение в российских вузах, а также путевки в центры «Артек» и «Сириус».

 

Для студентов и молодых специалистов предусмотрены развивающие программы обучения в МГУ им. Ломоносова и стажировки в Международной школе бизнеса SolBridge (Южная Корея).

 

В третьей группе опытных управленцев победитель получит Гран-при – обучение вМассачусетском технологическом институте (MIT).

 

По итогам игры лучшие участники будут рекомендованы для вхождения в молодежный кадровый резерв и резерв управленческих кадров РС(Я).

 

Условия:

В деловой игре могут принять участие учащаяся и студенческая молодежь, специалисты и молодые руководители Республики Саха (Якутии) в возрасте от 16 до 45 лет включительно на момент проведения финала игры. Участники делятся на 3 группы:

·         группа «А» (возраст 16-22 года);

·         группа «B» (возраст 23-35 лет);

·         группа «С» (до 45 лет с управленческим стажем).

 

Подробности и регистрация здесь: министр2019.рф

Со всеми вопросами обращаться в Министерство по делам молодежи и социальным коммуникациям Республики Саха (Якутия) по телефону +7 (4112) 507-124

WhatsApp: +7 996 914 35 69

Instagram: ministr2019

E-mail: ministr2019@vshim.ru

 

Если ты хочешь показать себя, найти единомышленников и стать частью команды, нацеленной на прорывное развитие Якутии, подавай заявку прямо сейчас!

*С 2019 года повторное участие в Деловой игре лиц, ранее принимавших участие в Республиканской Деловой игре «МИНИСТР», допускается.