Объявления

24-26 мая в Благовещенске пройдет окружная стартап-школа «IT-Start». Площадкой для ее проведения станет Амурский государственный университет.

Окружная стартап-школа Дальневосточного федерального округа «IT-Start» – это три дня интенсивного обучения и практических занятий по уникальным методикам, разработанным экспертами и тренерами всероссийской программы развития технологического предпринимательства в молодежной среде.

Образовательная программа ориентирована на молодых людей в возрасте от 16-30 лет, которые хотят открыть свой бизнес в сфере высоких технологий, найти инвестора для своего проекта, стать высокооплачиваемыми специалистами на рынке IT и телекоммуникаций. Участники стартап-школы узнают об особенностях российской инновационной экосистемы, нетворкинге, способах генерации идей, повышения эффективности высокотехнологичного бизнеса, смогут спланировать старт и продвижение проекта, научатся составлять бизнес-модель проекта и получат навыки эффективной презентации. В рамках стартап-школы пройдет конкурс проектов, все победители получат ценные призы.

Для участия необходима регистрация  на сайте ( https://itstart2019.ru/daliniyvostok1).

Срок регистрации: до 20 мая. 

Дата проведения: 24-26 мая. Старт 24 мая в 12:00.

Программа «IT-Start» реализуется «Агентством инновационного развития» с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, при партнерской поддержке регионального соорганизатора – министерства образования и науки Амурской области.

 

СКАЧАТЬ

Информационное письмо