Объявления

Приглашаем  Сотрудников  Университета пройти бесплатные курсы повышения квалификации по различным направлениям в  ВУЗах Индии. Обучение финансируется Правительством Республики Индии в рамках ITEC (Индийская программа технического и экономического сотрудничества). Программа покрывает расходы на  перелет (из столицы страны участника), обучение, проживание, а также выплачивается стипендия. Длительность программ (2 нед. - 3 мес.) в зависимости от выбранной специализации.

Курсы по следующим направлениям: английский язык, информационные технологии, менеджмент, банковское дело и финансы, орошение и гидроресурсы,образование, журналистика, предпринимательство, управление проектами, малый и средний бизнес, охрана окружающей среды.

Требования к кандидатам: возраст 25-45 лет, знание английского языка, диплом о наличии высшего образования, хорошее состояние здоровья.

Сроки подачи документов: по крайней мере, за 3 мес. до начала курса.

Подробная информация и подача заявление по ссылке:  https://www.itecgoi.in/stream_list.php

 

***Объявлен дополнительный  набор на следующие программы:

A)  Английский язык (уровень intermediate) в Университете английского и иностранных языков (EnglishandForeignLanguagesUniversity), Хайдерабад. Сроки проведения курсов обучения будут объявлены дополнительно.


С информацией о текущих программах по данному курсу вы можете ознакомиться по  ссылке:  https://www.itecgoi.in/coursecal.php?salt=384ebcc37b23   

B)  Управление проектами и рисками  с 20 по 31 мая 2019г в Индийском Институте государственного и муниципального управления (IndianInstituteofPublicAdministration), Нью-Дели.

С информацией о текущих программах по данному курсу вы можете ознакомиться по ссылке:   https://www.itecgoi.in/coursecal.php?salt=384ebcc37b33

Инструкция о том, как подать заявку на участие в образовательной программе:

https://www.itecgoi.in/how_to_apply.php

   

По всем вопросам обращаться:

Институт Востока, каб. 320А ГУК, тел.32-14-81, e-mail: ap.stepanova@s-vfu.ru


Уважаемые коллеги,

 В дополнение к информации от 15 марта 2019 г о проведении  обучающих курсов (английский язык и "Управление проектами и рисками") сообщаем:

Курс "Управление проектами и рисками" в Индийском институте государственного управления

состоится с  20.05.2019 по 31.05.2019

На данный момент регистрация онлайн еще закрыта. 

Сейчас Вам необходимо заполнить анкету в формате Word.

Полная процедура подачи документов выглядит следующим образом:

Для начала Вам нужно заполнить анкету (во вложении). Заполните её от руки или в печатной форме.

Стр. 5 Вы должны заполнить в поликлинике или любом другом мед. учреждении (Registration No. укажите номер лицензии мед. учреждения, обязательно укажите e-mail врача или мед. учреждения. В графе о желтой лихорадке поставьте прочерк), поставить печати и подписи.

Стр. 7 заполняется в Торгово-промышленной палате или руководителем предприятия (организации/университета и т.д). Справку о знании языка заполняют на курсах, где вы учили английский, в университете и т.д. - эту страницу заполнять не обязательно, если нет такой возможности, так как реальное владение английским будет оцениваться во время собеседования.

Затем вам нужно отсканировать загранпаспорт и анкету со всеми необходимыми печатями и подписями и направить на данный электронный адрес.

После этого мы проводим с вами собеседование лично или по Skype(сообщите, пожалуйста, свой логин), добавьте нас (itecmoscow, на юзерпике - фото здания посольства).

Также вам необходимо отправить оригинал анкеты на адрес: 115 127, Москва, Воронцово Поле, 9, с пометкой "Information Wing, "ITEC". Во избежание задержек с доставкой настоятельно рекомендуем Вам отправить анкету с помощью курьерской службы (DHL, PonyExpress, СДЕК и т.д)

За три месяца (или менее) до начала курса вам нужно будет зарегистрироваться на сайте ITEC и заполнить онлайн-форму: на сайте https://www.itecgoi.in нужно найти свой курс и нажать Apply now. (Внимательно читайте и переводите. В графе If not applying through IndianMission, Please tick the check box* - не надо ничего отмечать! Имя - как написано в загранпаспорте. Details of Employment/Profession(current&previous) * - в сумме рабочий стаж должен быть не менее 5 лет, указывайте также нынешнее место работы в этом разделе. Группу крови необходимо указывать буквами, а не цифрами).

После этого мы сможем отправить онлайн-форму на рассмотрение в Министерство Иностранных Дел Индии, а затем в институт. Обо всех изменениях статуса вашей онлайн- формы вы будете получать автоматические уведомления с сайта на тот email, который указали при регистрации.

 Дополнительную информацию по программам ITEC можно получить у Анастасии Бородиной (Отдел прессы и информации Посольства Индии в РФ, Москва)  тел. 8 (495) 783-75-35 (добавочный номер 373)