Объявления

ФГАОУ ВО «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К.Аммосова» объявляет конкурс  на замещение  должностей:

 

Профессоров кафедр: фольклор и культура; машиноведение на 0,7 ст.; нормальная и патологическая физиология; внутренние болезни и общеврачебная практика на 0,5 ст. 

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.

                

Доцентов кафедр: иностранные языки по гуманитарным специальностям на 3 ст.; архитектура и городское строительство; экспертиза, управление и кадастр недвижимости; французская филология на 0,8 ст.; физическое воспитание на 2 ст.; методика преподавания якутского языка, литературы и национальной культуры на 0,85 ст.; методика преподавания якутского языка, литературы и национальной культуры на 0,85 ст.; культурология на 1,65 ст.; акушерство и гинекология; специальное (дефектологическое) образование на 2 ст.; начальное образование на 1,2 ст.; радиофизика и электроника на 0,9 ст.; реклама и связь с общественностью на 0,8 ст.; русский язык; всемирная, отечественная история, археология;-+технология деревообработки и деревянные конструкции на 0,5 ст. 

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

 

Старших преподавателей кафедр: спортивно-оздоровительный туризм и массовые виды спорта на 0,8 ст.; иностранные языки по гуманитарным специальностям на 2 ст; иностранные языки по техническим  естественным специальностям на 1,7 ст.; уголовное право и процесс на 0,5 ст.; физическое воспитание на 3,6 ст.; теория и методика преподавания физической культуры и безопасности жизнедеятельности; экспертиза, управление и кадастр недвижимости; теория и методика обучения по информатике на 0,91 ст.; высшая математика; северная филология на 0,8 ст.; гистология и микробиология; физика материалов и технология сварки на 0,5 ст.; технология обработки драгоценных камней и металлов на 0,25 ст.; уголовное право и процесс; конституционное и муниципальное право; философия.

Старших преподавателей отделений: педагогическое, на 0,5 ст.

Преподаватель: арктическое право и право стран Азиатско-Тихоокеанского региона. 

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 г.

 

Ассистентов кафедр: акушерство и гинекология.

Ассистентов отделений:биологическое на 0.5 ст. 

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук – без предъявления требований к стажу работы. 


Необходимые документы:

1. Заявление на имя и.о. ректора СВФУ;

2. Справка-представление;

3. Список опубликованных и приравненных к ним научных и учебно- методических трудов за последние 5 лет, заверенный ученым секретарем СВФУ;

4. Документы, подтверждающие отсутствие ограничений на занятие педагогической деятельностью, предусмотренное законодательными и иными нормативными актами (справка о наличии или отсутствии судимости, справка о наличии или отсутствии административного наказания по потреблении наркотических средств или психоактивных веществ без назначения врача либо новых психоактивных веществ).

 

Документы предоставляются вУправление по работе с персоналом и кадровой политике до 21 февраля 2019 г.

Конт.лицо: Вера Дмитриевна Тодышева, главный специалист УРПиКП 49-66-97, 36-17-14

Документы принимаются по адресу: г. Якутск, ул. Белинского, 58, УЛК,  каб. 224