Объявления

В рамках проводимой в Республике Саха (Якутия) работы по внедрению Национальной системы квалификаций Российской Федерации начинает свою работу Центр оценки квалификаций офисных специалистов и вспомогательных административных работников (далее – ЦОК), экзаменационная площадка которого организована на базе ИНПО СВФУ.

Для студентов филологических и гуманитарных направлений прохождение процедуры подтверждения квалификации с получением свидетельства Совета по профессиональным квалификациям офисных специалистов (г. Москва) или заключения о прохождении независимой оценки квалификаций – это прекрасная возможность повысить свою конкурентоспособность для успешного трудоустройства.

В связи с этим Институт непрерывного профессионального образования проводит бесплатный консультационный семинар для студентов по профессиональному стандарту №447 «Специалист по организационному и документационному обеспечению управления организацией» и процедуре независимой оценки квалификаций с регистрацией желающих на сдачу экзамена на соответствие квалификациям профстандарта.

Время: 8 декабря 2018 г. 14.00-15.30.

Место: ауд. 263 КФЕН (Кулаковского, 48).

Заявки принимаются по ссылке: http://validationooo.ru/заявка/

Справки по телефону: 8(4112)32-13-55.

Ответственный исполнитель: Соломонова Галина Сергеевна, эксперт Совета по профессиональным квалификациям офисных специалистов.


СКАЧАТЬ

Информационное письмо