Объявления


Ежегодно 22 ноября в Российской Федерации отмечают День психолога, — профессиональный праздник специалистов, работающих в сфере психологии. 


Традиционно в этот день стартует Неделя психологии, проводимая Институтом психологии. Мы приглашаем всех студентов и сотрудников университета на наши мероприятия. 


Гостей ждут познавательные и увлекательные мастер-классы, лекции, игры и многое другое. Например, мы подготовили несколько мероприятий специально для преподавателей и сотрудников унивеситета. Мастер-класс «Арт-терапия профессионального выгорания», во время которого участники узнают о методах снятия напряжения и попробуют на себе один из арт-терапевтических методов под чутким руководством ведущего специалиста в области арт-терапии Ксении Петровны Саввиновой. 


Как помочь себе, научиться методам саморегуляции можно на занятии практикующего психолога Светланы Владимировны Федоровой «Психологическая саморегуляция: Аутотренинг». А вот студентам будет интересна лекция Анны Егоровны Афанасьевой, кандидата психологических наук «Невербальное общение между мужчиной и женщиной: как распознать симпатию?». На лекции Вы узнаете, что кроется за тем или иным жестом, как расшифровать невербальные сигналы и не ошибиться. Это лишь часть мероприятий. Самых младших участников – школьников, ждут игры-квесты. 


С полной программой Вы можете ознакомиться на сайте Института


На мастер-классы необходима предварительная запись по телефону 49-67-53. 

Приходите и приводите с собой друзей, будет интересно!