Объявления

Хотите найти способы повышения удовлетворенности потребителей, выиграть в конкурентной борьбе, привести в порядок процессы компании, научиться управлять рисками и возможностями, узнать, почему система менеджмента качества, разработанная в Японии, уже давно является must have каждой успешной организации? Пройдите обучение во ВШИМ при главе РС(Я).

Мы приглашаем предпринимателей, а также представителей автономных и бюджетных учреждений на курсы повышения квалификации «Разработка и внедрение системы менеджмента качества в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2015».

Занятия ведет консультант по внедрению системы менеджмента качества (реализованные проекты – МФЦ, НВК «Саха», «Ректайм», «Электромонтаж», ЯГБ №2, «Востоктехторг» и др.), ведущий аудитор IRCA, внутренний аудитор производственной системы Ford Марина Васильева.

 В ходе курсов вы:

 - разработаете политику и цели в области качества, модель системы менеджмента качества своей организации и распределите ответственность по процессам;

- сделаете аудит процессов на соответствие международному стандарту ISO 9001;

- пройдете весь жизненный цикл продукции или услуги с точки зрения своего потребителя;

- научитесь инструментам мониторинга качества, таким как опросы удовлетворенности потребителей, внутренние аудиты, корректирующие действия, анализ рисков и возможностей, статистические методы и другие;

 -освоите методы документирования процессов.
 После прохождения обучения вы сможете внедрить систему менеджмента качества в своей организации самостоятельно, не привлекая сторонние консалтинговыефирмы.

В случае успешной сдачи итоговой работы в форме тестирования выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

 Сроки: 4-11 июня

 Стоимость: 5856 рублей 

 Место проведения: Якутск, пр. Ленина 1, 11 этаж

 Запись по телефонам: 8 (4112) 50-79-98 (ip 71198), 42-38-55, а также по электронной почте: kpk@vshim.ru.


СКАЧАТЬ

Информационное письмо