- 7 Января 2018
- 777
Программа конкурса «Я – ИССЛЕДОВАТЕЛЬ»
Программа отборочного уровня республиканского этапа Российского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – ИССЛЕДОВАТЕЛЬ»
Дата проведения: 8 января 2018 г.
Место проведения: г. Якутск, педагогический институт СВФУ,
проспект Ленина, 2
Время |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
8.30-09.30 |
Регистрация участников Конкурса, подготовка мест стендовых докладов |
Коридор, 2 этаж Гардеробная (1 этаж) - верхняя одежда; спортзал – переодевание сменной обуви |
9.30-9.45 |
Торжественное открытие Конкурса |
Актовый зал, 2 этаж |
9.45-10.00 |
Подготовка мест стендовых докладов к отборочному уровню (стендовая защита участников) |
С. «Живая природа» – каб. 303, 301, 309 – 49 детей С. «Неживая природа» – каб. 202, 203, 200 – 52 детей С. «Математика, техника» – каб. 310, 318, 312 – 40 детей С. «Гуманитарные знания» – каб.212, 213- 36 детей |
9.00-16.00 |
Работа столовой (во время проведения отборочного уровня Конкурса) |
Столовая пединститута |
10.00-13.00 |
Проведение отборочного уровня Конкурса (спортзал, кабинеты, рекреации) |
С. «Живая природа» – каб. 303, 301, 309 – 49 детей С. «Неживая природа» – каб. 202, 203, 200 – 52 детей С. «Математика, техника» – каб. 310, 318, 312 – 40 детей С. «Гуманитарные знания» – каб.212, 213- 36 детей |
13.00-14.00 |
Перерыв на обед (участники) /Подведение итогов отборочного уровня Конкурса (члены жюри) |
Столовая / кабинеты по кафедрам |
14.00-15.00 |
Аниматоры /Распределение дипломов и призов (орг.комитет) |
Актовый зал, 2 этаж – аниматоры с детьми Кабинеты по кафедрам - орг. комитет |
15.00-15.30 |
Оглашение итогов отборочного уровня Конкурса |
Актовый зал, 2 этаж |
15:30-16:30 |
Подготовка к финальному уровню конкурса (орг.комитет) |
|
Программа финального уровня республиканского этапа Российского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – ИССЛЕДОВАТЕЛЬ»
Дата проведения: 9 января 2018 г.
Место проведения: г. Якутск, педагогический институт СВФУ,
проспект Ленина, 2
Время |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
09:30-10:00 |
Подготовка участниками финального уровня презентационных материалов в указанных кабинетах |
С. «Живая природа» – каб. № 315 С. «Неживая природа» – каб. №220 С. «Математика, техника» – каб. №316 С. «Гуманитарные знания» – каб. №213 |
10:00-12:30 |
Проведение финального уровня (флешки, презентационный материал, возможно и банер) |
С. «Живая природа» – каб. № 315 С. «Неживая природа» – каб. №220 С. «Математика, техника» – каб. №316 С. «Гуманитарные знания» – каб. №213 |
9.00-16.00 |
Работа столовой (во время проведения финального уровня Конкурса) |
Столовая пединститута |
12:30-13:30 |
Перерыв на обед (участники) /Подведение итогов финального уровня Конкурса (эксперты) |
Столовая / кабинеты по секциям |
13:30-14:30 |
Аниматоры /Распределение дипломов и призов (орг.комитет) |
Актовый зал, 2 этаж – аниматоры с детьми Кабинеты по кафедрам - орг. комитет |
14:30-15:00 |
Оглашение итогов финального уровня |
Актовый зал |
15:00-16:00 |
Возврат оборудования (орг.комитет) |
|