Абитуриенту

Результаты Педагогического Института в Лыжной эстафете  в рамках соревнований Кубка Ректора!

• 23 Марта 2023

Результаты Педагогического Института в Лыжной эстафете в рамках соревнований Кубка Ректора!

Сборная Педагогического института заняла почетное III место в Лыжной эстафете  в рамках соревнований Кубка Ректора! Состав команды: 1 этап - Айдингер Чойган Аль-берт-ооловна, ПиППО-22; 2 этап - Козлов Артем Михайлович, ИВТ-20; 3 этап - Никитина Пелагея Николаевна, спец. по УМР 1 кат.; 4 этап - Николаев Александр Михайлович, ст.преп. каф. ИВТ

Автор: Бортник Николай Романович