• 25 Ноября 2021

Ярмарка учебных мест и профессий для учащихся республики

24 ноября Центр занятости населения РС(Я) провела республиканскую Ярмарку учебных мест и профессий в рамках III Молодежного карьерного форума – 2021.

Педагогический институт принял активное участие в мероприятии
и руководил секцией «Педагогическое направление». Учащимся, родителям
и учителям была презентация образовательных программ, консультация по индивидуальным достижениям и олимпиадам, викторина для школьников
и т.д.

На площадке СВФУ всего было 411 подключений. Приняли участие
25 образовательных организаций. Наиболее активными участниками были из Абыйского, Амгинского, Верхоянского, Вилюйского, Горного, Жиганского, Намского, Нюрбинского, Нерюнгринского, Среднеколымского, Усть-Алданского, Усть-Майского, Хангаласского районов. Всего зарегистрировались 1676 участников.

Отв. по профориентации ПИ Осипова М.В.

Автор: Бортник Николай Романович