Абитуриенту

С 27 по 29 ноября 2019 г. в г. Якутске кафедрой дошкольного образования Педагогического института СВФУ имени М.К. Аммосова под руководством к.п.н., доцента Николаевой А.В. проведены курсы повышения квалификации по теме «Современные технологии формирования

• 6 Декабря 2019

Практикум по организации здоровьесберегающей предметно-пространственной среды, мастер-классы, реализация метода проектов на практике показаны на базе детского сада МБДОУ ЦРР №82 «Мичээр». В рамках соглашения о сотрудничестве кафедры дошкольного образования педагогического института с кафедрой психологии и педагогики Чурапчинского государственного института физической культуры и спорта (ФГБОУ ВО ЧГИФКиС) в практической части курсов участвовали Макарова Т.А. , декан социально-педагогического факультета, инструктора по физической культуре ДОО Чурапчинского улуса и г. Якутска.

Во время рефлексии слушатели отметили высокий уровень организации курсов, научно-методологическое сопровождение, их содержательность и актуальность. У каждого слушателя была возможность перенять богатый и интересный опыт работы инструкторов физической культуры. Участники наметили план дальнейшей плодотворной совместной работы по повышению квалификации в профессии.

Автор: Кафедра ДО