Абитуриенту

18-21 ноября 2019 г. на базе детского сада МБДОУ ЦРР №3 «Чебурашка» с. Сунтар Сунтарского улуса Республики Саха (Якутия) прошли выездные фундаментальные авторские курсы УМЦ ПИ СВФУ «Модульное проектирование образовательной деятельности»

• 6 Декабря 2019

Лектором курсов выступила Попова Людмила Витальевна, к.п.н., доцент кафедры дошкольного образования ПИ. Курс охватил многие дошкольные образовательные организации Сунтарского улуса и в нем приняли участие 42 педагога. Участники отметили доступность подачи материала, высокую практическую значимость и эффективность курсов. Модульный принцип организации педагогического процесса является одним из видов интеграции деятельности и дает возможность реализовать современные требования к организации работы в дошкольной образовательной организации.

Автор: Кафедра ДО