Гранты. Студенческие форумы, конкурсы, конференции.

Школа вожатых Атмосферы [ШВА]

25.01.2016 15:35:00 | просмотров:

Школа вожатых педагогического отряда «Атмосфера» — открой незабываемое лето уже сегодня!

Мы — вожатые «Атмосферы», вожатые большой семьи. Семьи, в которой понятия дружбы, отзывчивости и поддержки занимают первое место. Мы с радостью открываем наши двери для тебя и приглашаем не только стать мастером работы с детьми, но и получить незабываемые впечатления этой весной! Ведь чтобы ребёнку в летнем лагере было действительно интересно, с ним рядом должен оказаться настоящий профессионал. А готовить интересных и ярких вожатых — это то, что мы умеем!

Лучший педагогичский отряд России и Москвы (по версии РСМ и РСО) — Педагогический отряд «Атмосфера», начинает приём заявок на Школу вожатых, которая пройдёт с марта по май 2016 года. Уже совсем скоро ты сможешь стать участником восьми неповторимых и увлекательных приключений — занятий #ШВА16. Обучение совершенно бесплатно и осуществляется силами опытных психологов и состоявшихся вожатых, у каждого из которых за плечами многолетний стаж работы в сфере детского отдыха. Если тебе надоели рутинные и пустые воскресные дни, если ты хочешь найти новых друзей и начать насыщенную жизнь, а также тебе уже есть или исполнится этим летом 18 лет — то мы тебя ждём.

Не медли — заполни заявку на участие на сайте шва.рф прямо сейчас. Мы с тобой обязательно свяжемся и всё уточним до отборочного тура ШВА, который состоится 28 февраля.

Почувствуй лето весной!
#s_nami_yarko

http://vk.com/atmosfera