Библиотечный квилт ко Дню Учителя

• 5 Октября 2020

Библиотечный квилт ко Дню Учителя

Уважаемых преподавателей,  ветеранов педагогического труда поздравляем с Днем Учителя!

Профессия учителя всегда была и будет одним из значимых профессий,  влияющих на жизнь каждого человека. Роль школьного педагога и институтского преподавателя очень важны в современном обществе.  Примите искреннюю благодарность за ваш неустанный, благородный труд, за верность высокому призванию. Желаем крепкого здоровья, профессионального роста, претворение ваших идей и проектов, счастья и семейного благополучия.
Сегодня, в честь Международного Дня учителя, мы преподносим в знак уважения всем работникам педагогического труда библиотечный квилт «Об Учителе с любовью».  Библиотечный квилт было решено создать коллективно –  собрать  в одном формате самые добрые,   исходящие от всего сердца слова  благодарности,  пожеланий, воспоминаний о первом учителе, о любимых книгах об учителях,  школе  - тем самым образовать яркий узор в подобие лоскутного полотна.
На наше предложение - приглашение откликнулись многие наши  читатели учебной библиотеки – студенты педагогического института. Все они  внесли свой «лоскуток - квилт» в общее дело и высказали свое отношение к Учителю, от души  поздравили своих  Учителей с профессиональным праздником! Спасибо всем за активное участие,  за  творческое претворение ваших креативных, ярких идей.

Квилт от библиотеки и студентов ко дню учителя

Автор: Бортник Николай Романович