• Политехнический институт (филиал) СВФУ в г. Мирном

Уважаемые коллеги!

Сообщаем вам, что в связи с успешным выступлением студентов Вашего образовательного учреждения в Открытых международных студенческих Интернет-олимпиадах 2015-2016 учебного года Оргкомитет Интернет-олимпиад принял решение о присуждении Вашему образовательному учреждению почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года» с возможностью размещения на сайте Вашему образовательному учреждению баннера с логотипом Интернет-олимпиад (переход по ссылке на «Галерею призеров» осуществляется по щелчку баннера).

Поздравляем победителей Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015-2016 учебного года и желаем новых успехов, новых побед, новых достижений!

В настоящее время собирается информация для «Галереи призеров» с данными победителей Интернет-олимпиад 2015-2016. Обновление «Галереи призеров» планируется в июне.

Благодарим вас за сотрудничество!