• Политехнический институт (филиал) СВФУ в г. Мирном

Студент МПТИ победитель Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2017» в МГУ им. М. В. Ломоносова

10-14 апреля студентка 2 курса английского отделения Потапенко Татьяна Сергеевна приняла участие в Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2017» в МГУ им. М. В. Ломоносова. Доклад Татьяны на тему «Метафорические модели, актуализирующие концепт FIRE в произведении М. Стовера Star Wars» (Науч. руководитель – к.ф.н., доцент Иванова Р.П.) признан лучшим среди 33 участников из 11 вузов Российской федерации в секции «Английское языкознание».
    Желаем Татьяне и кафедре английской филологии дальнейших научных успехов!