• Политехнический институт (филиал) СВФУ в г. Мирном

В ноябре 2015 года в рамках национальной программы Российской Академии Естествознания «Золотой фонд отечественной науки» и в соответствии с решением комиссии по наградам «Европейского научно-промышленного консорциума»  директор, заведующий кафедрой английской филологии МПТИ (ф) СВФУ Альбина Абрамовна Гольдман награждена орденом «PRIMUS INTER PARES -ПЕРВЫЙ СРЕДИ РАВНЫХ».

Орден «PRIMUSINTERPARES (ПЕРВЫЙ СРЕДИ РАВНЫХ)» присуждается за значительный вклад в развитие мировой науки. Награждение орденом «PRIMUS INTER PARES -ПЕРВЫЙ СРЕДИ РАВНЫХ» является общественным признанием достижений специалиста в области производства качественной научной продукции - фундаментальных и прикладных исследований, образовательных программ, учебно-методических изданий. Основными критериями выступают: высокий профессионализм лауреата, его систематический, интегрированный и организованный стиль работы, направленный на непрерывное улучшение качества научной и образовательной продукции. Поздравляем уважаемую Альбину Абрамовну и желаем дальнейших успехов!