• Политехнический институт (филиал) СВФУ в г. Мирном

Поздравляем директора МПТИ (ф) СВФУ, профессора Альбину Абрамовну Гольдман с присуждением Золотой медали «Европейское качество» Европейского научно-промышленного консорциума!

Награждение медалью Gold medal "European Quality" является общественным признанием достижений специалиста в области производства качественной научной продукции — фундаментальных и прикладных исследований, образовательных программ, учебно-методических изданий. Основными критериями выступают: высокий профессионализм лауреата, его систематический, интегрированный и организованный стиль работы, направленный на непрерывное улучшение качества научной и образовательной продукции.

Пресс-центр МПТИ (ф) СВФУ