Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Северо-Восточный
федеральный университет
имени М.К. Аммосова

Версия для слабовидящих

1
  • Политехнический институт (филиал) СВФУ в г. Мирном


    Дни Открытых Дверей «ПУТЕШЕСТВИЕ В БУДУЩЕЕ» политехнического ИНСТИТУТА (филиалА) ФГАОУ ВПО «Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова» в г. Мирном


    2 МАРТА – 11 МАРТА

    2 марта –с 10.00 -День открытых дверей МПТИ (ф) СВФУ для школьников для школ г. Мирного. 

    3 марта- с 9.00 Региональная олимпиада МПТИ (ф) СВФУ для школьников. 

    4 марта-с 11.00 Интеллектуальная игра «Ворошиловский стрелок». 

    4 марта в 16.00, 5 марта в 11.00 -День открытых дверей МПТИ (ф) СВФУ для родителей. 

    10-11 марта Cеверо-Восточная олимпиада школьников 

    Перед школьниками выступила директор института А.А. Гольдман, заместитель директора по учебной работе Егорова А.А., ответственный секретарь отборочной комиссии Семенов А.С., ответственный по международной деятельности института Казарина Н.В. студенты института о студенческой жизни. Далее ребятам непосредственно на местах показывали и рассказывали заведующие кафедрами о специальностях и направлениях. Показали ребятам «Phonetic show», интерактивные тренажеры, провели викторину. Будущие студенты получили ответы на все интересующие их вопросы, связанные с подготовкой к поступлению, приемом в МПТИ(ф)СВФУ, перечнем специальностей и направлений, а также дальнейшим обучением в институте. Завершился день экскурсиями по институту.

     


    На второй день состоялась Региональная олимпиада школьников по физике, математике, английскому языку, информатике.




    Региональная Олимпиада Политехнического института (филиала) ФГАОУ ВПО «Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова» в г. Мирном


     

     

    Участники региональной олимпиады школьников 2016


    Сунтарский улус-Вилючанский лицей, Политехнический лицей

    Ленский район все 4 школы

    Мирнинский район -1, 7, 8, 12, 26 школы, Политехнический лицей

    Нюрбинский улус -Технический лицей

    Верхнневилюйский улус -1,2,3,4 школы,ВВРГ

    На 2 площадках подано заявок 427, участвовало из 19 образовательных организаций

     

    РЕЗУЛЬТАТЫ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ -2016


    ПО МАТЕМАТИКЕ

    В очном туре было 7 задач, max=30 баллов, участвовало 89 школьников из Мирнинского района - 54, Ленского района – 23, Сунтарского района – 12.

    Наибольшее количество баллов:

    1. Демьянов Максим Борисович,  ученик 10 класса СОШ № 12 г. Мирный – 17 б.,

    2. Контогоров Ян Михайлович, ученик 10 класса Вилючанского лицея-интерната Сунтарского района – 13 б.,

    3. Слепченко Анастасия Андреевна, ученица 10а СОШ №2 г. Ленска – 12 б.


    ПО ИНФОРМАТИКЕ

    Очный тур проходил в 2 этапа. I этап теоретический содержал 25 вопросов с выбором их 5 ответов, отобрано первые 10 учеников с наибольшими баллами.

    II этам содержал 4 задачи по программированию. Участвовало 28 школьников из Мирнинского - 18, Ленского – 10 районов.

    Наибольшее количество баллов:

    1. Прокопьев Алексей Саввич, ученик 11 класса МБОУ СОШ № 26 г. Мирный – 35 б.,

    2. Колмакова Елизавета Сергеевна, ученица 11 класса МБОУ СОШ № 26 г. Мирный – 34 б.,

    3. Примак Юлия Андреева, ученица 11 класса МБОУ СОШ № 26 г. Мирный – 26 б.,

    4. Федюкович Олег Денисович, ученик 9 класса МБОУ СОШ № 2 г. Ленск – 20 б.,

    5. Кузьмин Геннадий Сергеевич, ученик 9 класса МБОУ СОШ № 3 г. Ленск – 19 б.,

    6. Семенов Андрей Алексеевич, ученик 11 класса МБОУ СОШ № 2 г. Ленск – 18 б.


    ПО ФИЗИКЕ 8-9 класс

    Фамилия Имя Отчество

    Школа

    Класс

    Район

    Баллы

    1.       

    Ермохина Анна Романовна

    МБОУ «СОШ№12»

    9

    Мирный

    44

    2.       

    Аюрова Ангелина Андреевна

    МБОУ «СОШ № 1»

    9

    Мирный

    43

    3.       

    Скворцова Татьяна Викторовна

    МБОУ «СОШ№26»

    8

    Мирный

    38


    ПО ФИЗИКЕ 10-11 класс

    Фамилия Имя Отчество

    Школа

    Класс

     Район

    Баллы

    1.

    Мазуренко Екатерина Евгеньевна

    МБОУ «СОШ № 1»

    11

    Мирный

    28

    2.

    Тимофеева Екатерина Павловна

    МБОУ СОШ №4

    10

    Ленск

    24

    3.

    Борисов Артём Сергеевич

    МБОУ СОШ №3

    11

    Ленск

    22


    ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

    Ко второму туру допущены 10 учеников набравшие выше 35 баллов на 1 туре

    Результаты второго (устного) тура олимпиады по английскому языку (специализированные школы)

    ФИО

    Школа

    Класс

    Балл

    1.

    Маркина Лиза

    СОШ №12, г. Мирный

    11а

    22

    2.

    Еремеева Наталья

    СОШ №12, г. Мирный

    10

    21

    3.

    Серкин Богдан

    СОШ №3, г. Ленск

    19

    4.

    Сапожникова Наталья

    СОШ №12, г. Мирный

    11

    16

    5.

    Агафонова Полина

    СОШ №3, г. Ленск        

    11а

    14

    6.

    Габрашитова Ирина

    СОШ №12, г. Мирный

    11

    13

     

     

     

     

     

     



    Результаты второго (устного) тура олимпиады по английскому языку (НЕСПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ШКОЛЫ)

    ФИО

    Школа

    Класс

    Балл

    1.

    Олеся Горун

    СОШ № 26, г. Мирный

    11б

    20

    2.

    Анастасия Прокопьева

    ПТЛ, г. Мирный

    11б

    18

    3.

    Дарья Байкенова

    СОШ № 26, г. Мирный

    11а

    16

    4.

    Екатерина Баягантаева

    СОШ № 26, г. Мирный

    11а

    15

    5.

    Алина Первушина

    СОШ № 26, г. Мирный

    10а

    12

    6.

    Альберт Змановский

    ПТЛ, г. Мирный

    10б

    11

     

     

     

     






    Церемония награждения победителей



    Результаты региональной олимпиады в Верхневилюйске

    По информатике

    Ф.И.О.

    Класс

    Школа

    Баллы

    Рейтинг

    Николаева Саина Владимировна

    11

    МБОУ "НТЛ А.Н.Чусовского"

    16

    1

    Андреев Айсен Петрович

    9

    МБОУ "НТЛ А.Н.Чусовского"

    16

    2

    Егорова Зоя Яковлевна

    11

    ГБОУ РС(Я) ВВРЛИ М.А.Алексеева

    15

    3


    По математике

    Ф.И.О.

    Класс

    Школа

    Баллы

    Рейтинг

    Горюнов Андрей

    10

    ВВРЛ-И

    12

    1

    Афанасьев Петр

    9

    НТЛ

    11

    2

    Дмитриева Анастасия

    10

    ВВРЛ-И

    10

    3

     

    По физике среди школьников 8-9 класса

    Ф.И.О

    Класс

    Школа

    Баллы

    Рейтинг

    Семенов Артем Андрианович

    9

    НТЛ

    36

    1

    Босоева Эльвира Ивановна

    8

    НТЛ

    33

    2

    Гаврильев Алексей Германович

    9

    НТЛ

    30

    3


    По физике среди школьников 10-11 класс

    Ф.И.О.

    Класс

    Школа

    Баллы

    Рейтинг

    Васильев Николай Владимирович

    11

    НТЛ

    22

    1

    Буртахов Николай Олегович

    11

    ВВРЛИ

    21

    2

    Вересев Вячесла Владиславович

    10

    ВВРЛИ

    18

    3


    По английскому языку (I тур)

    Фамилия Имя Отчество

    класс

    школа

    балл

    место

    Примечание

    1

    Поскачина Ольга Ивановна

    11 А

    ВВРЛИ

    29

    I

    Профильный класс

    2

    Афанасьев Михаил Михайлович

    10 А

    НТЛ

    31

    I

     

    3

    Михайлова Любовь Степановна

    10Б

    ВВРЛИ

    29

    II

    Профильный класс

    4

    Иванов Дьулусхан Репинович

    9 А

    ВВРЛИ

    26

    II

     

    5

    Витько Аида Игоревна

    9 А

    НТЛ

    25

    III

     

    6

    Егорова Мария Михайловна

    10 Б

    ВВРЛИ

    21

    III

    Профильный класс


    Поздравляем участников олимпиады!

    Благодарим учителей , участвовавших в подготовке и проведении олимпиады!


    закрыть

    Антиспам:

    CAPTCHA