Институт языков и культуры народов СВ РФ

ИЯКН СВ РФ победитель конкурса среди высших и профессиональных образовательных организаций «Лучшее выставочное место»

17 Октября 2017

13 октября 2017 г. в Культурном центре «Сергеляхские огни» СВФУ им. М.К. Аммосова состоялась Ежегодная ярмарка учебных мест и профессий АКЦИЯ «ВЫПУСКНИК», посвященная Году молодежи-2017. В рамках данной Акции проводились такие мероприятия: Выставка-презентация учебных заведений; консультации психологов-профконсультантов по профессиональному самоопределению (индивидуальные консультации); встреча выпускников школ с работодателями; интерактивная профориентационная игра «Я и мир профессий». В конкурс среди высших и профессиональных образовательных организаций победителем стал Институт языков и культуры народов Северо-Востока РФ и награжден дипломом «За лучшее выставочное место».