Институт языков и культуры народов СВ РФ

16 сентября 2016 года в ИЯКН СВ РФ прошел семинар «Введение в курс молодого исследователя» для студентов 1 курса ИЯКН СВ РФ. На семинаре присутствовали студенты направлений Сервис, Туризм, Педагогическое образование, Филология, Культурология, Народная художественная культура, Литературное творчество. Студентов-первокурсников познакомили с основным содержанием, целью и задачами Научно-исследовательской работы студентов ИЯКН СВ РФ, подразделениями и ответственными по направлению, рассказали о ежегодных научных мероприятиях, грантах, успехах и достижениях студентов. На семинаре руководители научных кружков ознакомили со своей деятельностью, тематикой работы. Особенный интерес вызвал вопрос участия в научных конференциях и деятельность Студенческого научного объединения.