Поздравление первокурсникам

Директор ИП Егорова А.И. · 31 Августа 2016

Дорогие первокурсники СВФУ!
В жизни каждого человека наступает такой момент, когда заканчивается определенный период и начинается новый, другой этап жизненного пути. И вот, стоя на пороге, оборачиваясь назад, вы должны вспоминать лучшие мгновенья той жизни.
Этот год в СВФУ станет для вас интересным, плодотворным и принесет вам радость новых открытий, творческих успехов и достижений.
Уверена, что поступление в СВФУ – это отличный старт для вашего жизненного пути. Вас ждут новые открытия, а университет поможет развить именно те качества, которые сделают вас профессионалами своего дела. Желаю вам обрести мудрых наставников, встретить настоящих и преданных друзей в стенах Северо-Восточного федерального университета.
Студенческие годы – это важный и решающий отрезок жизненного пути человека. Время поиска найти самого себя, новых горизонтов, самовоспитания и первых побед.
Желаю всем крепкого здоровья и отличного настроения, успехов во всех начинаниях!