Исторический факультет

Cовместный проект школьников и студентов исторического факультата университета (СНК "Терра")

• 15 Апреля 2017

Первые участники Республиканского исторического конкурса "Весна 1917 года в Якутии" среди школьников 4-11 классов со студентами исторического факультета СВФУ, которые впервые станут научными руководителями в работах учащихся, а также подготовят будущих историков к правильному выступлению на Круглом столе "Февральская революция : современные подходы в изучении,  который состоится 18 мая.
Ждем других участников. Работы принимаем до 15 мая с.г.
Более подробная информация на сайте музея yakutmuseum.ru и Министерства культуры и  духовного развития РС (Я).

Автор: Старший преподаватель кафедры "Всемирная история и этнология" ИФ Алексей Петрович Андреев