• 21 Февраля 2017

1 марта 2017 года на Историческом факультете пройдет ток-шоу "Революция 1917 года: падение монархии (предпосылки революции и альтернативы исторического пути России)"

К 100-летию падения монархии в России кафедра "Истории России", студенческий научный кружок "КЛИП", кафедра "Политология", студенческий научный кружок "Полис" 1 марта 2017 года в 522 аудитории УЛК в 16:00 проводят ток-шоу "Революция 1917 года: падение монархии (предпосылки революции и альтернативы исторического пути России)".
Приглашаются все желающие.

Автор: доцент кафедры "История России", к.и.н., Н.Н. Радченко