Поздравляем наших коллег с наградам в честь Дня науки!

• 8 Февраля 2017

Поздравляем наших коллег с наградам в честь Дня науки!

Поздравляем наших  коллег с наградами в честь Дня науки!

Ольга Афанасьевна Парфенова, доцент кафедры "Политология", к.и.н.  - Победа в конкурсе номинаций НТС СВФУ и 1 место в конкурсе "Лучшая монография"!

Капитолина Максимовна Яковлева, доцент кафедры "Всемирная история и этнология", к.и.н. - Почетная Грамота постоянного комитета Госсобрания (Ил Тумэн)!

Святослав Игоревич Федоров - III место в конкурсе НТС "Лучшая НИРС" (науч. рук. К.М. Яковлева) и Благодарственное письмо Ректора СВФУ!

Автор: ИФ