Физико-технический институт

Конкурс номинаций по итогам года

УСР СВФУ · 8 Декабря 2016

С целью укрепления корпоративного духа Университета, выявления и поощрения отличившихся студентов, студенческих объединений объявляется Конкурс номинаций по итогам 2016 года среди студентов, студенческих объединений и учебных подразделений Северо-Восточного федерального университета.

Документы принимает зам. директора по ВУР ФТИ Нестерева С.И. (каб. 215а)

Срок с 08-22 декабря

Справки - отдел социокультурной работы Управления студенческим развитием, т. 35-62-04, e-mail: otdel_omr@mail.ru

К заявке прилагаются:

• характеристика на участника, подписанная руководителем учебного подразделения или организации;
  • копия зачетной книжки;
  • копии документов (грамоты, дипломы, сертификаты и.т.д.), подтверждающие достижения и награды участника за текущий год согласно номинации.

Торжественная церемония награждения победителей состоится 23 декабря в Культурном центре на Новогоднем вечере актива органов студенческого самоуправления Северо-Восточного федерального университета.

С текстом Положения можно ознакомиться здесь