Новости

Приглашаем принять участие в Олимпиаде по общественным коммуникациям "PR-Олимп-2017"!

Кафедра рекламы и связей с общественностью · 5 Апреля 2017

Кафедра рекламы и рекламы и связей с общественностью филологического факультета ФГАОУ ВО «Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова» приглашает школьников и учащихся ссузов принять участие в Олимпиаде по общественным коммуникациям «PR-Олимп-2017». 

Победа в Олимпиаде включена Центральной приемной комиссией СВФУ в Перечень мероприятий индивидуальных достижений по направлению подготовки 42.03.01. «Реклама и связи с общественностью». В случае поступления на обучение в СВФУ им. М.К.Аммосова по этому направлению победитель Олимпиады получает 3 дополнительных балла к имеющимся баллам по результатам ЕГЭ, призеры получают 1 дополнительный балл к имеющимся баллам по результатам ЕГЭ.

Анкета участника приведена в Приложении 1. к данному информационному письму. Задания Олимпиады приведены в Приложении 2. Положение Олимпиады приведено в Приложении 3. 

Координатор олимпиады: Чиннова Наталья Викторовна, старший преподаватель кафедры рекламы и PR ФЛФ СВФУ им. М.К.Аммосова, тел. 89241676865.

Выполненные задания участники отправляют до 25 апреля 2017 г. (включительно) по адресам электронной почты: kafedra_prykt@mail.ru, Chinnova-n@mail.ru

Скачать Информационное письмо и Приложения