Посвящение первокурсников ИЕН!!!

Посвящение первокурсников ИЕН!!!

В 18 ноября прошла ежегодное мероприятие " Посвящение первокурсников ИЕН" на тему "Праздничный микс". Где группы показывали как разные страны устраивают праздники. Этот вечер вечер прошел как в программе "Орел и решка" и ведущими были Колосова Саргылана и Жирохов Иван. А составе жюри были: заместитель директора ИЕН по ВР М.И. Соловьева ,специалист по организационно-методической работе ППОС СВФУ И.Н. Бугаев, экс-председатель ПОС ИЕН А.А, Осипов, председатель ПОС ИЕН А.А. Константинов, активист ПОС ИЕН Ли-Фу А.А.

Гостями этого вечера были Дария Лаврова, Егор Сивцев, Кеша Петухов и Женя Гоголева. Первое место по результатам трёх состязаний получили студенты первого курса Б-Х-16; втрое место Б-ПП-16; и третье место - Б-БО-16

Автор: Соловьева М.И.