С Днем Защитника Отечества!

• 22 Февраля 2017

С Днем Защитника Отечества!

22 февраля, в канун самого мужского праздника, Дня Защитника Отечества, прекрасная половина нашего факультета, по традиции поздравила всех мужчин, студентов и преподавателей, с наступающим праздником и приготовила для них вкусный обед, рисовую кашу и оладьи, с теплотой и душой приготовленную руками самих девушек.

От всей души поздравляем мужскую половину нашего факультета

с наступающим Днем Защитника Отечества!

Желаем, чтобы фортуна всегда сопровождала вас в пути, любовь и достаток царили в ваших семьях, тепло и уют согревали душу.

Пусть все дороги ведут к счастью и новым победам, любые начинания приносят отличный результат и хорошее настроение. Пусть любая вершина покоряется вашему мужеству и упорству.

С праздником!

Фотоальбом - ссылка