• 18 Апреля 2017

О проведении II Всероссийской научно-практической конференции "Сварка и безопасность", посвященная памяти д.т.н., профессора А.П. Аммосова

10-11 октября 2017 г. Институт физико-технических проблем Севера СО РАН проводит II Всероссийскую научно-практическую конференцию "Сварка и безопасность", посвященная памяти д.т.н., профессора Александру Прокопьевичу Аммосову.

Конференция проводится при поддержке Министерства образования и науки РС(Я), Якутского научного центра Сибирского отделения РАН, Российского фонда фундаментальных исследований.

Цель конференции - систематизация, актуализация и развитие теории сварочных процессов, повышение надежности и ресурса сварных конструкций и техники Севера; создание новых перспективных материалов и технологий; основы эффективного развития и функционирования энергетических систем и комплексов; обмен опытов, развитие научного потенциала и укрепление сотрудничества.

Первое информационное письмо

Автор: Управление научно-исследовательских работ