Главная

Туяра Афанасьевна Павлова

Управление медиаполитики и связей с общественностью - Пресс-служба

Туяра Афанасьевна Павлова

+7 (914) 101-30-66

Факс:

ta.pavlova@s-vfu.ru, tuyarisp@yandex.ruVK

г. Якутск, ул. Петровского, 5, редакция новостей СВФУ

Должность:

начальник отдела

Образование:

Российский университет дружбы народов (г.Москва), филологический факультет, направление "журналистика".

Биография

Родилась в 1988 году в с.Хатассы. Выросла и училась в г.Мирном. С 2007 по 2016 жила и училась в Москве. Основные приоритеты в работе - формирование сплоченной команды вдохновленных профессионалов, способных сворачивать горы и вести за собой.

Достижения и поощрения:

Благодарность Министерства культуры и духовного развития РС (Я) за большой вклад в развитие культуры и искусства РС (Я) Благодарственное письмо Якутского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной просветительской организации "Российское общество "Знание" за активную популяризацию научных знаний и повышению престижа науки среди населения Республики Саха (Якутия) Победитель конкурса Союза журналистов России "Почему я иду на выборы" (февраль 2018)

Повышение квалификации:

Повышение квалификации в НОУ ДПО "Центр социально-гуманитарного образования" по дополнительной профессиональной программе для переводчиков и других специалистов дальневосточного федерального округа РФ по вопросам, связанным с обеспечением качества литературного перевода произведений, созданных на языках народов России