Главная

Фатима Вячеславовна Варламова

Научная библиотека - Информационный центр

Должность:

ведущий библиограф

Образование:

    1. Диплом специалиста N 32920, Выдан 24.06.2011, АГИиК
Высшее. Арктический государственный институт Культуры и Искусств.

Обязанности :

Оперативное и качественное информационно-библиографическое обслуживание.Формирование информационной культуры(обучение) пользователей современным методам поиска информации.Составление библиографических списков литературы в помощь учебной и научной работе, также списков использованной литературы.Организация и проведение занятий(курсов) "Основы информационной культуры". Консультативная помощь в поиске информации для письменных работ.Консультации по правилам оформления рефератов,курсовых и тд. Составление "Бюллетеня новых поступлений". Помощь в составительской деятельности ИЦ. Систематическое (квартально) библиографическое информирование по индивидуальным запросам профессорско-преподавательского состава и ректората.Составление КЗД "Мой университет" на год. Составление КЗД "Во славу Отечества" на год. Составление и размещение публикаций в рубрику "Дата дня".

Достижения и поощрения:

Благодарственное письмо от ректора Николаева А.Н. (2019) Благодарность Медицинского института за активное участие в проведении презентации книги доцента МИ В.Т. Андросова "Верность профессии врача" Благодарность от Е. И. Михайловой за активное участие в мероприятиях посвященных 60 - летие университетского образования

Повышение квалификации:

1. Удостоверение о повышении квалификации, «Работа в операционной системе Linux» , 16 ч, Институт математики и информатики СВФУ им. М.К. Аммосова, г. Якутск, 2022 г.
2. Удостоверение о повышении квалификации, Офисные прикладные программы в Linux, 16 ч, Институт математики и информатики СВФУ, 2022 г.

Общий стаж работы:

18 лет

Стаж работы по специальности:

9 лет.