Новости

Абитуриент-2017: выпускники прошлых лет могут улучшить свои показатели ЕГЭ на курсах СВФУ

фото: Мичил ЯКОВЛЕВ / из архива редакции корпоративных медиа СВФУ

  • 19 Января 2017
  • 1542

Абитуриент-2017: выпускники прошлых лет могут улучшить свои показатели ЕГЭ на курсах СВФУ

Факультет довузовского образования и профориентации СВФУ продолжает обучение будущих абитуриентов  на различных подготовительных курсах. Слушателям предлагают обучение по отдельным предметам или заниматься в профильных группах, сообщают на факультете. 

С февраля начнут работать интенсивные курсы продолжительностью 12 недель. Также абитуриентам ФДОП  предлагает четырехнедельные экспресс и модульные занятия, каникулярные выездные консультации. «Надо учесть, что в этом году есть изменения в содержательном  и организационном плане, – говорит декан факультета довузовского образования и профориентации СВФУ Светлана Федорова. – Существенно изменились контрольно-измерительные материалы по химии, биологии и физике, а также возможны изменения сроков сдачи экзаменов для выпускников прошлых лет». 

Для них в проекте расписания государственной итоговой аттестации 2017 года рекомендуется сдавать экзамены уже  в марте-апреле или в резервные дни основного этапа – в конце июня. 
«Наши курсы выгодно отличаются от большинства подобных занятий, предлагаемых на рынке образовательных услуг, прежде всего, качественным подбором преподавателей, многие из которых являются экспертами ЕГЭ, оптимальным сочетанием стоимости курсов и объема часов», – отмечают на факультете. 

Кроме знаний, молодые люди  получат профориентационные консультации, которые помогут в определении будущей профессии. Таким образом,  обучившись на курсах СВФУ, выпускники прошлых лет могут улучшить свои показатели ЕГЭ. 
 

Автор: Татьяна НОХСОРОВА, пресс-служба Северо-Восточного федерального университета

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).