Приемная кампания-2015: приказы о зачислении в СВФУ будут изданы 7 августа

фото: Мичил ЯКОВЛЕВ / редакция новостей СВФУ

• 30 Июля 2015

Приемная кампания-2015: приказы о зачислении в СВФУ будут изданы 7 августа

4 августа будет издан приказ о зачислении абитуриентов, предоставивших оригиналы документов в Центральную приемную комиссию СВФУ. Тем самым будет заполнено 80% бюджетных мест по общему конкурсу. 7 августа приемная кампания завершится – издаются приказы о зачислении на бюджетные места.

Прием документов от поступающих был завершен 24 июля, на некоторые направления магистратуры прием заявлений продолжается до 1 августа. По данным Центральной приемной комиссии СВФУ, всего в университет поступило 9 351 заявление от абитуриентов на направления бакалавриата и специалитета, 1 642 – на направления магистратуры.

Приказы о зачислении будут опубликованы на сайте приемной комиссии: http://priem.s-vfu.ru/, а также будут выставлены на стендах. Адрес комиссии: г. Якутск, ул. Кулаковского, 50. Контактные телефоны: 8-800-775-55-14, (4112) 49-69-62

Автор: Татьяна НОХСОРОВА, редакция новостей СВФУ