Новости

 Акция «Подари подписку родной школе»: газету «Наш университет» получат более 120 школ районов Якутии

фото: Светлана ПАВЛОВА / редакция корпоративных медиа СВФУ

  • 13 Декабря 2016
  • 2325

Акция «Подари подписку родной школе»: газету «Наш университет» получат более 120 школ районов Якутии

Редакция корпоративных медиа СВФУ продолжает акцию «Подари подписку родной школе». Участники в знак благодарности дарят школам, в которых учились, подписку на газету  «Наш университет». За три месяца в акции приняли участие 179 человек, охвачено более 120 школ республики.

 «Наш университет» – ценное издание для любой образовательной и социальной организации, рассказывающее о людях, событиях в образовательной, научной жизни республики. Объектом подписки могут выступить не только школы, но и учреждения среднего профессионального образования, интернаты и другие учреждения», – рассказывают в редакции корпоративных медиа СВФУ.

 «Школа дарит нам первую удочку в жизни, дает начало нашему образованию. Я всегда очень тепло вспоминаю свою школу. Поэтому решил присоединиться к акции газеты «Наш университет» и дарю подписку школе, которую я закончил – Кобяйской СОШ», – сказал магистрант Финансово-экономического института СВФУ Дмитрий Кобяков.

«В наше время было очень мало информации про учебные заведения, общественную деятельность и студенческую жизнь. Думаю, что детям будет интересно узнать про жизнь университета. Надеюсь, что подарок моей школе благоприятно скажется на выпускниках и поможет им в выборе», – говорит сотрудник «Сбербанка» Екатерина Аммосова, подписавшая Абыйскую среднюю школу.

Также эстафету акции  от коллег приняли руководители подразделений вуза, деканы и директора факультетов и институтов, преподаватели, сотрудники и выпускники. Они оформили подписку не только для школ, выпускниками которых являются, но и для партнеров университета, образовательных учреждений, где учатся дети и внуки.  Декан автодорожного факультета СВФУ окончил школу №2 города Якутска. «Университет предоставляет множество условий и интересных возможностей для школьников, газета всегда подробно об этом рассказывает. Материалы, которые публикует издание, расширяют кругозор и прививают вкус к хорошему чтению», – считает участник акции Дмитрий Филиппов.

Директор Якутского колледжа культуры и искусств Захар Никитин считает, что университетское издание поможет в выборе будущей профессии, расширит кругозор. «20 лет тому назад я стал одним из выпускников Тюнгюлюнской средней школы. В честь этой даты хочу подарить подписку на газету «Наш университет». Призываю поддержать замечательную акцию!», – говорит Захар Никитин.

Справка:

Чтобы оформить подарочную подписку, вам всего лишь нужно отправить письмо на электронную почту редакции oredsvfu@mail.ru или позвонить по телефону +7(914)108-23-98 (можно WhatApp). Информация, которая будет необходима: ФИО, ваш номер телефона, название организаций, на которые вы хотите оформить подписку. Стоимость подписки газеты «Наш университет» на одно полугодие одной организации – 500 рублей. Оплатить вы можете удобным для вас способом: подойти в редакцию на ул. Петровского, 5 или отправить средства на мобильный счет через систему «Сбербанк Онлайн» на номер +7(914)108-23-98. Организация, в чей адрес вы дарите подписку, получит письмо-уведомление от редакции о вашем подарке.  

Автор: Гаврил СЕМЕНОВ, редакция корпоративных медиа СВФУ

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).

Раздел не найден.