Филологический факультет СВФУ провел благотворительную ярмарку

• 25 Апреля 2014

Филологический факультет СВФУ провел благотворительную ярмарку

25 апреля на филологическом факультете Северо-Восточного федерального университета прошла благотворительная ярмарка. Все средства, поступившие во время ярмарки, будут направлены в фонд помощи малоимущим семьям и детям, оставшимся без попечения родителей.

«В прошлом году наша дебютная благотворительная ярмарка имела успех, поэтому мы решили продолжить это доброе начинание. В этот раз мероприятие проходит в рамках общегородского благотворительного марафона, который продлится до 30 апреля. Все собранные вещи будут переданы в дар реабилитационному центру», – говорит организатор мероприятия, профессор-наставник ФЛФ Галина Мординова.

В благотворительной ярмарке приняли участие студенты, преподаватели и сотрудники Северо-Восточного федерального университета. Организаторы особо отметили студентов, которые подошли к своему участию творчески и выставили на продажу hand-made-изделия.

Автор: Андрей ЛУПАНОВ, Редакция новостей СВФУ

Раздел не найден.