МТС: тариф «Готовый офис» для студентов и сотрудников СВФУ

• 2 Октября 2013

МТС: тариф «Готовый офис» для студентов и сотрудников СВФУ

3 октября крупнейший оператор сотовой связи МТС предлагает студентам и преподавателям СВФУ подключиться  к специальному корпоративному тарифу для федерального университета «Готовый офис».

Безлимитный тариф «Готовый офис» – лучший корпоративный  тариф оператора МТС для общения.  Он включает в себя безлимитный интернет и исходящие вызовы на  абоненты  МТС РС (Я). А также множество других удобных и выгодных опций и всего за 380 рублей в месяц.

Для приобретения SIM-карт МТС вы можете подойти:

– 03.10.2013 г. в здание УЛК (1 этаж) с 12:00 часов.

При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт) и 200 рублей за подключение.

Автор: Редакция новостей СВФУ

Раздел не найден.