Новости

Магистрант СВФУ Степанида Артахинова – победитель Кубка России по стрельбе из лука

  • 2 Октября 2014
  • 2476

Магистрант СВФУ Степанида Артахинова – победитель Кубка России по стрельбе из лука

Магистрант Института физической культуры и спорта Северо-Восточного федерального университета Степанида Артахинова стала победителем Кубка России по стрельбе из лука, сообщает портал ЯСИА.

Соревнования Кубка России завершились 30 сентября в г. Таганрог (Ростовская область). Заслуженный мастер спорта России Степанида Артахинова и мастер спорта международного класса Михаил Филатов заняли первое место в парной стрельбе из блочного лука. Кроме них Якутию представляли еще девять спортсменов, но призовое место и «бронзовую» медаль удалось взять только Кристине Тимофеевой в стрельбе из классического лука. Всего в Таганрог съехались около 100 сильнейших лучников России.

В декабре Степанида Артахинова примет участие в соревнованиях Кубка мира по стрельбе из лука, которые пройдут в Таиланде.


Фото: ЯСИА.

Автор: Андрей ЛУПАНОВ, Редакция новостей СВФУ

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).