Новости

Утренние зарядки в кампусе: Студенты СВФУ за здоровый образ жизни

  • 4 Июля 2013
  • 4171

Утренние зарядки в кампусе: Студенты СВФУ за здоровый образ жизни

Студенты Северо-Восточного федерального университета каждое утро выходят на зарядку на стадион «Юность». «Занятия спортом дают прилив энергии, а также веселое и позитивное настроение на весь день», ─ уверены активисты СВФУ.

«Мы ─ активисты профсоюза студентов во главе с председателем ППОС Александром Сусоевым решили каждое утро выходить на зарядку на стадион «Юность». Сами разработали программу упражнений, делаем утреннюю пробежку и играем в подвижные игры. В первый день на зарядку пришло мало студентов, но было весело. Во второй день ребят значительно прибавилось, что очень нас радует», ─ комментирует председатель профсоюзной организации студентов филологического факультета Мирослав Бочкарев.

Активисты ППОС сообщают, что утренние зарядки проводятся ежедневно в 8:00 на стадионе «Юность». «Мы будем рады всем желающим. Ведь здоровье ─ это величайшая ценность», ─ говорят активисты Первичной профсоюзной организации студентов СВФУ.

Автор: Варвара ЖИРКОВА, Редакция новостей СВФУ

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).